Calas

Referencia Descripción
13413015.1 Platina Salida Escape Seco
13417051 Cala Mano Transmisor
13817051 Cala Mano Transmisor
13817053 Cala Mano Transmisor
15113042 Tapa Salida Escape
17117051 Cala Mano Transmisor
17117052 Cala Mano Transmisor M-62
17214058 Cala Transmisor
17214059 Cala Mano Transmisor
17214059.1 Cala Mano Transmisor
17312031 Cala Carter
17321005 Conjunto Cala (Bomba Agua)
17322022 Cala
17417051 Cala Transmisores
17517027 Cala Temperatura Escape
17613042.1 Platina Salida Escape Seco
17613200 Cala Adap. ZP15 Acopl. Flexible D25
17713017 Platina Salida Escape Seco
17810035 Cala Inclinación 15º CODO
17810262 Cala Adaptacion Codo Humedo
17813014 Cala Adaptación Codo
17813017.1 Platina Salida Escape Seco (S)
17910020 Cala Adaptador Turbo
17A13014 Cala Adaptación Codo
17A13015.1 Platina Salida Escape Seco
17A13016.1 Platina Escape Seco
17A17027 Cala Temperatura Escape
17A17028 Cala Transmisor G1/2 a 3/8
17A17030 Cala Transmisor G1/4 a 5/8"SAE
17A17031 Cala Transmisor G1/2 A 5/8 UNF
17A17032 Cala Transmisor G1/4 a G1/8 BSPT
17A17033 Cala Deposito 5/8 UNF
17A17035 Cala Transmisor G1/4 a G1/8 BSPT
17A17035.1 Cala Transmisor G1/4 a G1/8 BSPT 20º
17A17037 Cala Transmisor R 1/8 A G1/4 G1/8
17B13017 Platina Salida Escape Seco (S)
18013016.1 Platina Salida Escape Seco (S)
18217014 Cala
18217015 Cala
18217016 Cala
19023042 Platina Salida Escape
19113014 Platina Turbo Codo Escape
19113015 Cala Turbo Codo Escape Seco
19313014 Cala Turbo Codo Escape
19410006 xxx
19413015.1 Platina Salida Escape Seco
19413017.1 Platina Salida Escape Seco
19417028 Cala Transmisor
19417029 Cala Transmisor
19417030 Cala Transmisor G1/2 A M14X1,5
19417032TB Cala Transmisor (TB)
19417034 Cala Purga
19513016 Cala
19513017 Platina Salida Escape Seco
19513017.1 Platina Salida Escape Seco
19513018 Cala Transmisor M14x1,5 a M18x1,5
19610060 Cala Adaptación Bomba
19613115.1 Platina Salida Escape Seco
19620002 Brida
1A011053 CALA ADAPTACIÓN M14X1,5 A M12X1,5
1A017051 Cala Transmisor R3/8(BSPT) a 5/8-18 UNF
22310002 Cala Adaptación MINI-1/2/3 TMC-40P
24820601 Cala 1/2G Temperatura TM-170
24820603 Cala Sensor de Presión TM-170
40019010 Adap. Platina 62 A 102
40019110 Conjunto Adap. Brida 62 A 102
40025010 Adap. Inv. YANMAR
40030010 Adap. Inv. VOLVO
40030133 Pack Adap. Platina SMP a 100
40035010 Adap. Platina 4" a 5"(102-127)
40040010 Adap. Platina 5" A 6"
40050011 Cala Adap. Platina
T1070142 CARCASA SAE 5 (H=12,5 MM)
T1070142Y CARCASA SAE 5 YANMAR 3,4JH3 (H=63 MM)
T1070143 CARCASA SAE 4 YANMAR 4JH3 (H=15,5 MM)
T1070150 CARCASA SAE 5 TM-265/A
T1070156 CARCASA SAE 4 (H=12,5 MM)
T1070179 CARCASA SAE 2 TM-1200A
T2011267 CARCASA SAE 2 TM-360
T2011333 CARCASA SAE 5 TM-485A1

Descargas